График личного приема руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю и его заместителями

Фамилия, имя, отчество

Замещаемая должность

День недели

Часы приёма

Место приёма

1

2

3

4

5

Колесников
Михаил
Дмитриевич

И.о. руководителя

Первый и третий вторник месяца

14.00-18.00

г. Ставрополь,
ул. Комсомольская, № 58,
кабинет № 307,
тел.:556-306
тел.:556-316

Бовша
Виктор
Владимирович

Заместитель руководителя Управления

 

Понедельник

14.00-18.00

г. Ставрополь,
ул. Комсомольская, № 58,
кабинет № 309,
тел.:556-316
тел.: 556-309

Дмитриев
Олег
Сергеевич

Заместитель руководителя Управления

Четверг

10.00-13.00

г. Ставрополь,
ул. Ленина, 480
тел.: 56-39-59

Журавлев
Илья
Олегович

Заместитель руководителя Управления

Среда

14.00-18.00

г. Ставрополь,
ул. Ленина, 480
тел.: 56-39-59

Лиходедова
Елена
Павловна

Заместитель руководителя Управления

Четверг

14.00-18.00

г. Ставрополь,
ул. Ленина, 480
тел.: 556-500, доб.1309
доб.1362

 

Порядок организации личного приёма граждан руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю и его заместителями

1. Личный приём граждан руководителем Управления и его заместителями осуществляется в соответствии с утверждённым графиком.

2. Запись граждан на личный приём осуществляется предварительно по их письменным и устным (по телефону) обращениям уполномоченными должностными лицами и фиксируется в журнале установленной формы.

3. Запись граждан на личный приём к руководителю, заместителям руководителя Управления осуществляет уполномоченное должностное лицо Управления в соответствии с графиком приёма граждан.

За три дня до назначенного дня приёма руководителю, заместителям руководителя Управления уполномоченным должностным лицом Управления представляется список граждан, записавшихся на личный приём, с указанием краткого содержания вопросов обращения.

4. Подготовительная работа по проведению личного приёма граждан возлагается на должностных лиц в соответствии с резолюцией руководителя, заместителей руководителя Управления.

5. В случае отсутствия в назначенный день приёма (командировка, болезнь и др.) руководителя, заместителя руководителя, Управления, к которому записан на приём гражданин, приём переносится на другой день, о чём гражданин уведомляется заранее, либо по поручению руководителя, заместителя руководителя Управления приём может быть поручен другому должностному лицу.

6. При личном приёме гражданин предъявляет паспорт, либо иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

7. Личный приём граждан руководителем Управления, его заместителями осуществляется в порядке очередности согласно предварительной записи.

8. Карточка личного приёма гражданина оформляется должностным лицом, ведущим приём, либо должностными лицами, ответственными за организацию личного приёма граждан руководителем Управления, его заместителями.

9. Во время личного приёма гражданин может сделать устное заявление либо оставить письменное обращение по существу поднимаемых им вопросов, в том числе в целях принятия мер по восстановлению или защите его нарушенных прав, свобод и законных интересов.

10. Содержание устного обращения заносится в карточку личного приёма гражданина. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приёма, о чём делается запись в карточке личного приёма. В остальных случаях даётся письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

11. Письменные обращения граждан, принятые в ходе личного приёма, подлежат регистрации и рассмотрению в порядке установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». О принятии письменного обращения гражданина производится запись в карточке личного приёма.

12. Если в ходе личного приёма выясняется, что решение поднимаемых гражданином вопросов не входит в компетенцию Управления, гражданину даётся разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

13. В ходе личного приёма гражданину может быть отказано в рассмотрении его обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов, о чём делается соответствующая запись в карточке личного приёма.

14. Контроль за организацией личного приёма и учёт обращений граждан, принятых на личном приёме, осуществляются должностные лица отдела общего обеспечения, ответственные за организацию работы с обращениями граждан.

15. Граждане, находящиеся в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения, на личный приём не допускаются.

16. В случае грубого, агрессивного поведения гражданина приём может быть прекращен. Если посетитель совершает в помещении, в котором осуществляется приём граждан, действия, нарушающие общественный порядок, представляющие непосредственную угрозу для жизни и здоровья окружающих, должностное лицо, ведущее приём, информирует о происходящем сотрудника роты полиции по охране объектов по договору (пост полиции на проходной) для принятия мер в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации. В необходимых случаях немедленно вызываются сотрудники полиции, а при необходимости оказания посетителю медицинской помощи - врач.

17. Информация о поведении гражданина отражается в карточке личного приёма.

18. По окончании приёма, ответственный за приём незамедлительно передаёт карточки личного приёма в отдел общего обеспечения.

График приема граждан (посетителей) в отделах аппарата Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю

№ п.п.

Наименование отдела

Ф.И.О./должность специалиста

Дни приема

Часы приема

1

Отделы аппарата Управления (за исключением отделов, указанных в пункте 3 данной таблицы)

 

понедельник - пятница

10.00 – 12.00
14.00 – 16.00

2

Отдел общего обеспечения

 

понедельник - четверг


пятница

10.00 – 13.00
14.00 – 17.00

 

10.00 – 13.00
14.00 – 16.00

3

Отдел по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций

Попов Сергей Сергеевич
– заместитель начальника отдела

понедельник, среда, пятница

10.00 – 13.00

Анискина Полина Александровна
– главный специалист-эксперт

вторник, четверг

14.00 – 16.00

Отдел геодезии и картографии

г. Ставрополь, 

ул. Ленина, 480, корпус 3, кабинет 211

Степаненко Наталья Викторовна
– начальник отдела

понедельник

пятница

10.00 – 13.00

Горбатых Юлия Геннадьевна
– главный специалист-эксперт

среда

четверг

10:00-13:00

14:00-17:00

Павливская Оксана Николаевна
– главный специалист-эксперт

вторник

четверг

10:00-13:00

10:00-13:00

Отдел землеустройства, мониторинга землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости

Артамонова Наталья Викторовна
– заместитель начальника отдела

среда

9.00 – 13.00

Отдел государственного земельного надзора

Иноземцева Елена Владимировна

 – начальник отдела

понедельник

10.00 – 13.00

Жабко Андрей Владимирович – заместитель начальника отдела

среда

10.00 – 13.00

Колесников Олег Александрович
– главный специалист-эксперт

вторник

14.00 – 17.00

Власенко Сергей Анатольевич
– ведущий специалист-эксперт

четверг

14.00 – 17.00

Алябьев Максим Сергеевич -специалист-эксперт

пятница

10.00 – 13.00

 

Территориальные отделы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю

 

№ п/п

Наименование территориального (межмуниципального) отдела Управления Росреестра по Ставропольскому краю

Ф.И.О. начальника

(и.о. начальника), заместителя начальника
территориального (межмуниципального) отдела Управления Росреестра по Ставропольскому краю

Адрес территориального (межмуниципального) отдела Управления Росреестра по Ставропольскому краю

График личного приема граждан начальником (и.о. начальника), заместителя начальника  территориального (межмуниципального) отдела Управления Росреестра по Ставропольскому краю

1

Арзгирский отдел

Кулиш
Валентина Ивановна

356570, Ставропольский край, Арзгирский район, село Арзгир, улица Ленина, 1

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

2

Межмуниципальный отдел по Буденновскому району и Новоселицкому  району

Семикина
Александра Борисовна

356800, Ставропольский край, город Буденновск, микрорайон № 1, 17;

356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, село Новоселицкое, улица Новоселицкая, 206;

356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, село Новоселицкое, улица Титова, 18

понедельник 9:00-18:00
вторник 9:00-18:00
среда 9:00-18:00
четверг 9:00-18:00
пятница 9:00-16:45
перерыв 13.00-13.45

3

Георгиевский отдел

Терников
Александр Александрович

357827, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Батакская, 3

понедельник 9:00-18:00
вторник 9:00-18:00
среда 9:00-18:00
четверг 9:00-18:00
пятница 9:00-16:45
перерыв 13.00-13.45

4

Межмуниципальный отдел по г. Ессентуки и Предгорному району

Дудников
Иван Михайлович

357600, Ставропольский край, город Ессентуки, улица Вокзальная, 15;

357600, Ставропольский край, город Ессентуки, улица Вокзальная, 16;

357351, Ставропольский край, Предгорный район, станица Ессентукская, улица Гагарина, 78;

357351, Ставропольский край, Предгорный район, станица Ессентукская, улица Набережная, 5

понедельник 9:00-18:00
вторник 9:00-18:00
среда 9:00-18:00
четверг 9:00-18:00
пятница 9:00-16:45
перерыв 13.00-13.45

5

Межмуниципальный отдел по Изобильненскому району и Труновскому району

Михайлов
Михаил Семенович

356146, Ставропольский край, город Изобильный, переулок Чайковского, 4;

356170, Ставропольский край, Труновский район, село Донское, улица Первомайская, 1а

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

6

Межмуниципальный отдел по Ипатовскому району и Апанасенковскому району

Рагозина
Ярославна Вадимовна

356630, Ставропольский край, город Ипатово, улица Профсоюзная, 29;

356721, Ставропольский край, Апанасенковский район, село Дивное, улица Советская, 85

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

7

Кировский отдел

Лисов
Сергей Анатольевич

357300, Ставропольский край, город Новопавловск, улица Журавко, 15;

357300, Ставропольский край, город Новопавловск, улица Мира, 159

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

8

Межмуниципальный отдел по г. Кисловодску и г. Железноводску

Яцковский
Альберт Михайлович

357736, Ставропольский край, город Кисловодск, улица Куйбышева, 54-56/4;

357401, Ставропольский край, город Железноводск, улица К. Маркса, 5

понедельник 9:00-18:00
вторник 9:00-18:00
среда 9:00-18:00
четверг 9:00-18:00
пятница 9:00-16:45
перерыв 13.00-13.45

9

Красногвардейский отдел

Бочковская
Оксана Владимировна

356031, Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское, улица Орджоникидзе, 17а

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

10

Курский отдел

Оганесова
Нателла Амирановна

357850, Ставропольский край, Курский район, станица Курская, переулок Октябрьский, 14

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

11

Левокумский отдел

Коваленко
Владимир Николаевич

357960, Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Шоссейная, 26

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

12

Межмуниципальный отдел по Минераловодскому району и Александровскому району

Акулова
Ирина Владимировна

357310, Ставропольский край, город Минеральные воды,  улица 50 лет Октября, 2 / переулок Дербентский, 47;

356300, Ставропольский край, Александровский район, село Александровское, улица Гагарина, 24/2

понедельник 9:00-18:00
вторник 9:00-18:00
среда 9:00-18:00
четверг 9:00-18:00
пятница 9:00-16:45
перерыв 13.00-13.45

13

Межмуниципальный отдел по г. Невинномысску, Кочубеевскому и Андроповскому  районам

Наделяев
Максим Борисович

357111, Ставропольский край, город Невинномысск, улица Низяева, 35;

357000, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, улица Октябрьской революции, 64;

357070, Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка,    улица Красная, 43 а

понедельник 9:00-18:00
вторник 9:00-18:00
среда 9:00-18:00
четверг 9:00-18:00
пятница 9:00-16:45
перерыв 13.00-13.45

14

Нефтекумский отдел

Давлетова
Гульнара Исаевна

356884, Ставропольский край, город Нефтекумск, улица Шоссейная, 8

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

15

Новоалександровский отдел

Сердюкова
Лариса Викторовна

356000, Ставропольский край, город Новоалександровск, улица Карла Маркса, 264а

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

16

Межмуниципальный отдел по Петровскому,  Туркменскому и Благодарненскому районам

Поливода
Ирина Николаевна

356530, Ставропольский край, город Светлоград, площадь 50 лет Октября, 13;

356530, Ставропольский край, город Светлоград, улица Пушкина, 8;

356540, Ставропольский край, Туркменский район, село Летняя Ставка, улица Советская, 154;

356420, Ставропольский край, город Благодарный, улица Ленина, 172 а;

356420, Ставропольский край, город Благодарный, переулок Октябрьский, 13

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

17

Межмуниципальный отдел по г. Пятигорску и г. Лермонтову

Давыдова
Елена Викторовна

357502, Ставропольский край, город Пятигорск, проезд Оранжерейный, 15;

357342, Ставропольский край, город Лермонтов, улица Матвиенко, 1

понедельник 9:00-18:00
вторник 9:00-18:00
среда 9:00-18:00
четверг 9:00-18:00
пятница 9:00-16:45
перерыв 13.00-13.45

18

Советский отдел

Мацаева
Марина Леонидовна

357912, Ставропольский край,  Советский район, город Зеленокумск, переулок 50 лет Октября, 38а

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

19

Степновский отдел

Понамарева
Елена Викторовна

357930, Ставропольский край, Степновский район, село Степное, площадь Ленина, 44

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45

20

Межмуниципальный отдел по Шпаковскому району и Грачевскому району

Хлебникова
Людмила Николаевна

356244, Ставропольский край, город Михайловск, улица Октябрьская, 331;

356245, Ставропольский край, город Михайловск, улица Гагарина, 380/1;

356250, Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, переулок Цветочный, 5

понедельник  8:00-17:00
вторник  8:00-17:00
среда  8:00-17:00
четверг  8:00-17:00
пятница  8:00-15:45
перерыв 12:00-12:45